Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
650,22 € (12,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Wohnen in großzügigem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll, gepflegt und zentral: 4er WG-Geeignete Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stadtnähe mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
755,48 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, großzügige 3 ZW mit 2 Sonnenterrassen, Aufzug, Schwimmbad, EBK 2 Bädern -Top Westendlage
Zimmer
3
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.790 € (15,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
v. privat zu vermieten - schöne 2-ZW in Mainz-Kastel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Lebensgefühl auf 135 m² Wohnen an der direkten Grenze zu Frankfurt mit Top Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,48 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a historical quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
13,6 m²
Miete zzgl. NK
580 € (42,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.