Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Typical Frankfurt old building in an elevated quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
580 € (58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartments für Studenten, Young Professionals & Pendler - 2.01.44
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
579 € (19,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
577,86 € (9,09 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
577,84 € (11,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, großes 1-Zi. Appartment mit EBK und Balkon! Citylage Darmstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
576 € (16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
575 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*DIE IDEALE STADTWOHNUNG* ruhig und doch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große helle 2 Zimmer-Wohnung in Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Whg. mit EBK und Tageslicht-Bad in Bornheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
575 € (15,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.