5100 Suchergebnisse
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 510

Vollmöbliert! Exklusive und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse u. EBK in Viernheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
800 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle komplett sanierte 2 ZKB-Wohnung mit Balkon und Weitblick

Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Großzügiger Schnitt! 1-ZI-Wohnung auf 49m² inkl. stilvoller Einbauküche und Loggia!

Zimmer
1
Wohnfläche
49,97
Miete zzgl. NK
1.024,39 (20,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen für Pendler! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Zentrales Wohnen für Pendler! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96
Miete zzgl. NK
559 (11,19 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung

Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
577,84 (11,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Praktische 2-Zimmerwohnung in Sontra WBS erforderlich

Praktische 2-Zimmerwohnung in Sontra WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68
Miete zzgl. NK
179,68 (3,62 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Nest unter dem Dach! Charmante 3 Zimmer Wohnung!

Nest unter dem Dach! Charmante 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,63
Miete zzgl. NK
329,54 (6,64 €/m²)
Lage:
Kassel-Forstfeld
Gefunden bei:

Zwischen Taunus + Skyline und Dornbach + Oben Wohnen

Zwischen Taunus + Skyline und Dornbach + Oben Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
590 (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

*Wohnen im Grünen* frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
49,54
Miete zzgl. NK
380 (7,67 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 510