4966 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 497

Zimmer
3
Wohnfläche
101,14
Miete zzgl. NK
850 (8,4 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse

3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,38
Miete zzgl. NK
2.795 (27,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard

Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
101,49
Miete zzgl. NK
1.150 (11,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Wohntraum in MZ-Kostheim, aufwendig sanierte 3 Zi.-Mietwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
101,5
Miete zzgl. NK
1.200 (11,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Jugendstil trifft Moderne.

Jugendstil trifft Moderne.
Zimmer
2
Wohnfläche
101,7
Miete zzgl. NK
820 (8,06 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Erstbezug im 15. OG mit hochwertiger Küche, schöner Aussicht, großer Südloggia und Masterbereich.

Zimmer
3
Wohnfläche
101,7
Miete zzgl. NK
2.100 (20,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi. Traumwohnung, Erstbezug, im ruhigen Seckbach (näh. Bornheim) mit Designer-EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
101,74
Miete zzgl. NK
2.100 (20,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main

Wohnfläche
101,74
Miete zzgl. NK
1.850 (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit vier Zimmern und Terrasse in Herborn

Terrassenwohnung mit vier Zimmern und Terrasse in Herborn
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
690 (6,76 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung in der Innenstadt!

Schöne Altbauwohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
730 (7,16 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 497