Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles! Möbliertes 1-Zimmer Apartment zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
695 € (23,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes möbliertes 2-Zimmerappartment in Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (19,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5- bis 3-ZKB-Dachgeschosswohnung in Taunusstein-Wehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***** DAS BESONDERE: Repräsentativ wohnen am Neroberg mit Blick über die Stadt *****
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (14,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Hochtaunuskreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, hochwertige und sonnenverwöhnte 4,5 Zi-Whg mit Fbhzg, EBK, Aufzug, etc und Fernblickbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.325 € (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Am Taubenrain 8 in Bad Wildungen 137.06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,03 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit herrlichem Weitblick in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Wintergarten - vordere Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (14,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.