4982 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 499

Erstbezug in Wiesbadener Top-City-Lage 102 m² (Nr.2D)

Erstbezug in Wiesbadener Top-City-Lage 102 m² (Nr.2D)
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.275 (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt-Dieburg (Kreis)

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.150 (10,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
920 (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage

Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.380 (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

GALLUS RESIDENCE | Exklusives 4 Zi.-Penthouse in beliebter Wohnlage mit EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
133,56
Miete zzgl. NK
2.935 (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

**Wohnen mit 2 Garten!! ** 4 Zi. EG-Wohnung mit Vor- und Hintergarten, EBK u. TG-Stp. (kein Duplex)

Zimmer
4
Wohnfläche
111,9
Miete zzgl. NK
2.050 (18,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Frisch renovierte helle 4-Zimmer-Wohnung in Eschborn

Frisch renovierte helle 4-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Neubau! Top moderne 4-Zi-Wohnung mit Sonnenbalkon

Neubau! Top moderne 4-Zi-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03
Miete zzgl. NK
1.601 (13,8 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 499