4966 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 497

Möblierte Neubauwohnung am Wiesbadener Hauptbahnhof

Möblierte Neubauwohnung am Wiesbadener Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2
Miete zzgl. NK
800 (16,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

** DRK SERVICE WOHNEN ** Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 40)

** DRK SERVICE WOHNEN **  Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 40)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
676 (14,07 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.400 (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Großes und modernes 1 Zimmer App. in ruhiger Lage, F-Zeilsheim

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
550 (11,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten

Schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
390 (8,12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 2-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON

MÖBLIERTE 2-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
650 (13,54 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit separatem Zugang - Whg 14

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
860,9 (17,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Geräumiges Apartment (48 m²) mit großem Balkon seitlich der Biebricher Allee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
510 (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment in Darmstadt-Kranichstein zur Miete

1-Zimmer Apartment in Darmstadt-Kranichstein zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
520 (10,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Gelnhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 497