Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Wiesbadener Top-City-Lage 102 m² (Nr.2D)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komponistenviertel - sanierte Altbauwohnung mit Blick über Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,63 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und ruhig gelegene 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Passivhaus - elegant & einzigartig - 4 ZKB-Wohnung - Lohfelden - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,45 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
MTI - Möblierte Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,68 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MTI -Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnliche DG-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und sehr hohen Decken in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.