5100 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 510

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Offenbach am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
99,86
Miete zzgl. NK
900 (9,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garten in Söhrewald

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:

***LAMBERT&STRELOW***Renovierte 3 ZKB - Terrassen-Wohnung mit Wintergarten + Einbauküche in Oestrich

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: exklusive 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bickenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:

Beliebtes Nordend: großzügige und voll möblierte Stil-Altbau-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.900 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

*WOHNEN MIT STIL* hier kommt man gerne Heim

*WOHNEN MIT STIL* hier kommt man gerne Heim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

Ansprechende, frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Herborn

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Schöne helle 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon

Schöne helle 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
780 (7,8 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, Erdgeschoss Wohnung

Erstbezug nach Sanierung,  Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.400 (14 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Schicke 3 Zi Erdgeschoßwohnung mit 2 Terrasse im 3 FH

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 510