Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Großes und modernes 1 Zimmer App. in ruhiger Lage, F-Zeilsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen mitten in Wiesbaden - Apartments Typ C ab 48qm ab 1.250€
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
824 € (17,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
720 € (15 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Apartment (48 m²) mit großem Balkon seitlich der Biebricher Allee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit separatem Zugang - Whg 14
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
860,9 € (17,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Trend-Lage City: Hochwertiges Studio-Penthouse in Architektur Highlight
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug mit Balkon: exklusive 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
679 € (14,15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit großer Wohnküche, innenstadtnah, grün und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.