Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erstbezug mit EBK: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung in Kelsterbach sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (20,45 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen für Pendler! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
559 € (11,19 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2 Zimmer Wohnung Uninah!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel-Stierstadt: Sonnige 2-Zimmer Wohnung im DG eines 3-Familienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bruchköbel, offene Raumgestaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (14,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.