Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Leben & Wohlfühl-Wohnen im Teichbergstraße 9, 46,16m2, 2 Zi., 900 €
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,25 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bad Sooden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,24 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit separatem Zugang - Whg 14
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
860,9 € (17,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 2-ZI-Wohnung mit EBK und schönem Balkon im Wiesbadener Stadtteil Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
1.082,51 € (15,37 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Westterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zi-Wohnung im Rheingauviertel - 53m², EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
890,62 € (16,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung zentral u. Nähe Nerotal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Penthaus-Neubau-Wohnung an der Stadtgrenze Frankfurt/Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.