Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (22,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NORDEND: Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Gartenterasse, MITTWOCH ab 16:00 Uhr besichtigen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Dreieich
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (15,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (13,99 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Maisonette in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug - Barrierefreie Wohnung mit moderner Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
128,07 m²
Miete zzgl. NK
1.376,43 € (10,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive "Penthouse Maisonette Wohnung" mit Dachterrasse + Balkon über den Dächern von Idstein
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,31 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. Neubauwohnung im Staffelgeschoss mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,93 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.