Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Bad Soden: 5 Zimmerwohnung mit großer Terrasse (25 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (11,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstberzug nach Sanierung! Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung, mit Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im beliebten Diplomatenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, aussergewöhnliche Maisonette mit Fernblick, ideal auch für Freiberufler und Homeoffice in Wiesbaden-Nordenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (9,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seitl. Adolfsallee: Altbautraum mit EBK, Parkett, Stuck, Balkon, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,7 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzhausenviertel, sunny, 2 balconies
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-HafenZentrum, anspruchsvolle 4-Z- Penthouse-Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,44 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum am Hafenpark - geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (21,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNELEGANZ IM EUROPAVIERTEL FRANKFURT - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.