4982 Suchergebnisse
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 499

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wetteraukreis

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16
Miete zzgl. NK
1.125 (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt

3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
560 (6,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Neues City wohnen im grünen Garten - Ingelheimer Gärten

Neues City wohnen im grünen Garten - Ingelheimer Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.225 (14,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main

Zimmer
3
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
2.500 (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Kleine aber feine 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage Gießens

Kleine aber feine 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage Gießens
Zimmer
3
Wohnfläche
36,29
Miete zzgl. NK
342 (9,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!

Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.440 (11,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Paare und kleine Familien aufgepasst! Hier wartet Ihr neues Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,77
Miete zzgl. NK
430 (6,44 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar-Münchholzhausen

3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar-Münchholzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
600 (6,38 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Renovierte 3. Zi. Whg. Wannenbad, EBK, Laminat ,Balkon, WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.270 (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 499