Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Werden Sie Erstmieter! Helles Appartement mit Balkon im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,39 m²
Miete zzgl. NK
584 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in Gräfenhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,34 m²
Miete zzgl. NK
399,65 € (8,1 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon *WBS notwendig*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Miete zzgl. NK
326,12 € (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Großzügige 2 ZKB-Neubau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kassel - Wehlheiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,46 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOLLER AUSBLICK !!! 2-ZI. WINTERGARTEN, TERRASSE IN BAD HOMBURG-KIRDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,26 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung in der historischen Altstadt (Dom-Römer-Areal)!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New York Feeling mitten im Bahnhofsviertel: Stylisches City-Loft, Neubau, vollmöbliert, 2-Zi, 70m²
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (24,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Stadtrand mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.