Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
große 4 Zimmer-Wohnung, Loggia, KFZ-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für eine bis 2 Personen - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU*Perfekt für Familien*3 ZKB*Terrasse*Garten*Aufzug*Parkett*hohe Decken*EBK*Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick, 2 große Terrassen, Aufzug, TG Stellplatz von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Townhaus mit Loft-Charakter: stilvolle 3-Zimmer Wohnung in Mainlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Schlüchtern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi. Whg. im historischen Fachwerkhaus im Zentrum von Lich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top revitalisierte Wohnungen 4 Zimmer / Küche / Bad zu vermieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.