Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
OFFENBACH: Achtung SINGLES !! 2 ZW m. EBK - Nh.Haltestelle Ledermuseum
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmerwohnung mit TG-Bad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung an der Marburger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1-Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
559 € (12,15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in stark nachgefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche in guter Lage, Alten Busecker Str. 63, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes 1-Zimmer-Penthouse-Apartment, komfortabel & komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (26,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.