Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle Penthouse-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,02 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im charmanten Wohnort Oberursel: 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,8 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,6 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON HOFHEIM MIT PANORAMABLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (13,58 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Maisonettewohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkone und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und kleinem Wintergarten in Riedstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - attraktive Wohnung am Fasanenhof / Wolfsanger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (10,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau-Dreizimmer-Wohnung in Eppstein
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.