Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
101,14 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,4 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,58 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnen Gruß - luxuriöse Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung - Schöne, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt: Helle 3-Zimmerwohnung mit Personenaufzug in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige helle Dachgeschoßwohnung mit Panoramablick in ruhigem Wohn- & Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (8 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben über den Dächern von Kassel - Harleshausen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,63 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohl fühlen: Sehr gut ausgestattete 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.