5100 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 510

1 Zimmer Wohnung mit Balkon mit Mainblick und neuem Bad

1 Zimmer Wohnung mit Balkon mit Mainblick und neuem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
525 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Attraktiv und repräsentativ ! Schicke möblierte 1-2 Zimmer Wohnung nur für Einzelperson

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.050 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Loggia, Skyline-Blick und moderner EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.750 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

günstige Wohnung Frankfurt Wohnmöglichkeit (Wohnwagen mit Stellplatz)

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
350 (17,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Dreieich - Sprendlingen: Exklusive 2-Zimmer Wohnungen mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.120 (17,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung

Helle 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,23
Miete zzgl. NK
581,92 (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Holzhausenviertel, sunny, 2 balconies

Holzhausenviertel,  sunny, 2 balconies
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
1.690 (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche sucht erste Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
38,82
Miete zzgl. NK
680 (17,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

City Loft, Sonnenloggia, TOP Lage, möbliert/ furbished

City Loft, Sonnenloggia, TOP Lage, möbliert/ furbished
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.700 (17,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt Oberrad, Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.700 (17,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 510