Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment mit Empore und Stuckdecken
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ruhige DG Wohnung sucht ruhige ältere Dame***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre großzügig geschnittene 1 Zimmerwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burgblick ! Große 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für WGs: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Spitzwegring 40, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 68 m ²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG! Gemütliche 1-Zimmerwohnungen im Wohnquartier KARL vom EG-3.OG mit Top-Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 - Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Riesen-Wohnung mit Tiefgarage in zentraler Lage Wiesbaden-Biebrich: Laminat & großer Balkon! ***
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
539 € (9,98 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.