4731 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 474

Helles und hochwertig möbliertes Apartment mit Balkon und Klimaanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
40,89
Miete zzgl. NK
1.100 (26,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Wunderschönes Apartment-Voll Möbliert-all inclusive Wohnen-Nähe Europaviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
22,78
Miete zzgl. NK
550 (24,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

1-Zi-Appartement - Ideal für Singles und Pendler

1-Zi-Appartement - Ideal für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
460 (14,38 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Click. Book. Live: Modernes Single-Studio im Gallus-Viertel

Click. Book. Live: Modernes Single-Studio im Gallus-Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
534 (26,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.190 (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

5.1 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.

Zimmer
1
Wohnfläche
24,27
Miete zzgl. NK
670 (27,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

*STUDIO* Möbliertes Apartment mit Südterrasse im Dachgeschoss

Zimmer
1
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
1.085,6 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
1.200 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd

Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
950 (28,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 474