5100 Suchergebnisse
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 510

*Paul & Partner* ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG !

*Paul & Partner* ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
599 (17,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Balkon

2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
607,2 (10,12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:

2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen

2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung wartet auf Sie

Schöne 2 Zimmer Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37
Miete zzgl. NK
349,21 (8,05 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

*Gemütliche 2 ZKB Wohnung nahe Uni sucht neue Mieter*

*Gemütliche 2 ZKB Wohnung nahe Uni sucht neue Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
305 (5,69 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

2 Zimmer-Mietwohnung nahe Uni Kassel/ Dönche mit Dachbalkon & PKW Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66,51
Miete zzgl. NK
550 (8,27 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Sehr schönes Traumstudio für gehobene Ansprüche

Sehr schönes Traumstudio für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
750 (14,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und kleiner Einbauküche in Mörfelden-Walldorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
460 (10,95 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Single-Wohnung direkt am Wald, sehr verkehrsgünstig

Single-Wohnung direkt am Wald, sehr verkehrsgünstig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
520 (11,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Stalburgstraße - sanierte Altbauwohnung!

Stalburgstraße - sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
795 (20,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 415 416 417 418  419 420 421 ... 510