4982 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 499

Helles 1,5 ZKB in Bestlage des Südviertels - herrliche Lage in der Schulstraße

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
435 (12,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung sucht Mieter 55+ in der Seniorenwohnanlage !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,1
Miete zzgl. NK
526 (12,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

*Schicke Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil*

*Schicke Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,28
Miete zzgl. NK
830,48 (15,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Ffm-Niederrad - Modernes Appartement mit Einbauküche und Einbauschränken

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
710 (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Großzügige 1,5 Zimmerwohnung - Parkettboden - Duschbad

Erstbezug nach Sanierung  -  Großzügige 1,5 Zimmerwohnung - Parkettboden - Duschbad
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
640 (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Stilvolle, gepflegte 1,5-Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse, EBK in Darmstadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
680 (12,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Altbauappartement – saniert – 5 Min zum Bahnhof Biebrich - von Privat

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
520 (11,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: stilvolle 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Offenbach

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
500 (12,82 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Studio Appartement

1,5 Zimmer Studio Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
390 (14,44 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 499