4545 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 455

Geräumiges familiengerechtes Penthouse mit großer Dachterasse

Zimmer
3
Wohnfläche
120,78
Miete zzgl. NK
1.850 (15,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Neubau-F.Riedberg, Familienwohnung m. Sonnenterrasse in hoher Qualität + Nahversorgungszentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.850 (12,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Herrliche DG-Whg mit neuer EBK; Innenstadt Bad Homburg

Herrliche DG-Whg mit neuer EBK; Innenstadt Bad Homburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.850 (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

++++Hochwertiges Wohnen in Toplage, ruhig + zentral++++

++++Hochwertiges Wohnen in Toplage, ruhig + zentral++++
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.850 (13,21 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonette -35qm Dachterrasse - Weite und Blick auf die EZB

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.850 (11,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Wohnen in historischem Fachwerkambiente mit GARTEN und BALKON | 5 Zi

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.853 (11,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Traumhafte 5,5-Zimmerwohnung inmitten von Dieburg!

Traumhafte 5,5-Zimmerwohnung inmitten von Dieburg!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.860 (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Loft/Studio

Einmalige Gelegenheit: Loft/Studio
Zimmer
1
Wohnfläche
186
Miete zzgl. NK
1.860 (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:

VIKTORIA VIERTEL! Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und atemberaubender Aussicht *Erstbezug*

Zimmer
3
Wohnfläche
93,33
Miete zzgl. NK
1.860 (19,93 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

FRANKFURT: 3 Zi.-Penthousewohnung mit Skylineblick!

FRANKFURT: 3 Zi.-Penthousewohnung mit Skylineblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,4
Miete zzgl. NK
1.864 (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 455