Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
nur über 60 Jahre - klassische Küche - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406,73 € (14,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage ! Besichtigungstermin kurzfristig möglich !
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Miete zzgl. NK
306 € (8,97 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (15,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
920 € (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1 Zi, 44 qm, Pantry
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
624,88 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges 1,5ZKB - gute Wohnlage - beste Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
385 € (12,42 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes Single App. in Künzell
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG! Gemütliche 1-Zimmerwohnungen im Wohnquartier KARL vom EG-3.OG mit Top-Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen mit Vollausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
434 € (14 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenhelles, renoviertes Einzelzimmer mit Einbauküche in Bad Homburg
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.