Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Balkon und EBK (befristet bis Mitte 2022)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 3-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
523,3 € (9,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für uns: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
522,78 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
520,04 € (8,6 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauappartement – saniert – 5 Min zum Bahnhof Biebrich - von Privat
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 ZW frisch renoviert, im szenigen Ostend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer, nette Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Wochendheimfahrer! Gemütliche, möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Top-Lage von Rodgau Hainhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,06 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HIER SIND SIE WILLKOMMEN!" Charmante teilmöblierte Wohnung in Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.