Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
GRAND TOWER - Leben im höchsten Wohnturm Deutschlands!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (31,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: So etwas haben Sie doch schon immer gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und neuwertiges 3-Zimmer-Penthouse mit Terrasse in Hofheim am Rosenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Nähe Main
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.446 € (15,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (26,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilien.de
1. Bezug nach Sanierung: Altbauwohnung im Herzen von Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Eltville
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,74 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimeliges Wohnen unterm Dach in zentraler Ruhiglage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.