5100 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 510

helle 3 Zimmerwohnung eigenes Haus *Stadtnah und ruhig gelegenen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
980 (9,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.400 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Tolle möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Warmmiete
2.190 (20,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete, ruhig gelegene 3-ZW mit EBK im 1. OG - barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.450 (13,81 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Größzügig geschn. 3 -ZW im Westend

Größzügig geschn. 3 -ZW im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.150 (10,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Top revitalisierte Wohnungen 4 Zimmer / Küche / Bad zu vermieten!!!

Top revitalisierte Wohnungen 4 Zimmer / Küche / Bad  zu vermieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
950 (9,05 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
920 (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

große 4 Zimmer-Wohnung, Loggia, KFZ-Stellplatz

große 4 Zimmer-Wohnung, Loggia, KFZ-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.190 (11,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Geschmackvolle, drei Zimmer Maisonette-Wohnung in Frankfurt am Main, Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 510