4966 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 497

2-Zimmer Wohnung sucht Mieter 55+ in der Seniorenwohnanlage !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,1
Miete zzgl. NK
526 (12,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

sanierte Single-Wohnung im Herzen Groß-Geraus

sanierte Single-Wohnung im Herzen Groß-Geraus
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09
Miete zzgl. NK
420,9 (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit EBK kurzfristig in Darmstadt frei geworden

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
540 (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Darmstadt City-nah

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
470 (11,19 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Modernes, möbliertes Apartment mit neuem Bad, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Langen

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Uninahe 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Uninahe 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
400 (9,52 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

350 € - 42 m² - 2.0 Zi.

350 € - 42 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
350 (8,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Neuwertiges Dachstudio.....in Nidderau

Neuwertiges Dachstudio.....in Nidderau
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Kelkheim

Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer,  in Kelkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
530 (12,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

1-Zi.-Whn. DA-City, komfortabel, ruhig Lage, Nähe TU - provisionsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
495 (11,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 497