Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse Apartment in Bestlage von Sachsenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Homburg 2,5 Zi-Wohnung am Kurpark mit kl. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend: 4-Zimmer Stilaltbauwohnung, teil- oder voll möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (19,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel, am Maasgrund, schicke moderne 4 Zimmer Dachgeschoß Wohnung, im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) großzügiger Schnitt in ruhigem 4-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke, großzügige Wohnung in absoulter Bestlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (26,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Gießen-Rödgen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,32 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.