Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3,5 Zi. Whg. im historischen Fachwerkhaus im Zentrum von Lich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau mit Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,28 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern, Balkon und EBK ideal für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,77 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
117m² Nähe Kurpark & City: Großzügige 3,5 ZKBB-Wohnung mit Balkon + Garage + Keller + Speicher
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
VIKTORIA VIERTEL! Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon *Erstbezug*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BAD SODEN 1: lichtdurchflutete, superschöne Maisonette-Wg. ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,07 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten, Balkon, Garten, EBK und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit schönem Garten in Watzenborn-Steinberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 - Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,15 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (10,33 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.