Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möbilierte Wohnung 75qm mit Garten in Frankfurt am Main zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung direkt im Vorderen Westen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,36 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,53 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon
Zimmer
1,3
Wohnfläche
29,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (13 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug !! 1 Zimmer Apartment mit EBK Citylage !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schönes Dachgeschossatelier **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.3 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (22,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein - hübsche, möblierte 1-Zimmerwohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,65 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Klimaanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.