Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, neue 3,5 DG Zimmerwohnung in Strinz-Trinitatis ab sofort frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick, 2 große Terrassen, Aufzug, TG Stellplatz von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,01 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im schönen Niederdorfelden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
105,02 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3 ZW mit großzügigem Balkon im beliebten Offenbacher Buchrainviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,41 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 -Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
946,8 € (9 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LICHTDURCHFLUTET WOHNEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
105,21 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus.. Erstklassiges Penthouse in Toplage auf 105m²!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,47 m²
Miete zzgl. NK
2.383,62 € (22,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.