4966 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 497

Modernisierte 2-Zimmer DG-Wohnung in einem Altbau

Modernisierte 2-Zimmer DG-Wohnung in einem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
650 (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.190 (29,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Sehr schöne, möblierte Zweizimmerwohnung von privat zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.000 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.100 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
530 (13,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

geipel.de - Single Wohnung im Erdgeschoss

geipel.de - Single Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:

Perfekt für Singles*moderne 1-ZKB-Wohnung*Balkon*inkl. EBK*Badewanne*Toplage Brückenviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
660 (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gemütliches 1-Zimmer Apartment in Pohlheim, Watzenborn-Steinberg

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

++++Blick ins Grüne! Erstbezug, neue EBK, Balkon++++

++++Blick ins Grüne! Erstbezug, neue EBK, Balkon++++
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
480 (12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.120 (28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 497