Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon u. schönem Blick: Helle 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Max-Reger-Str 3, Gießen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (9,51 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Lifestyle - 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (14,02 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 27. ETAGE IM GRAND TOWER
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES WOHNEN MIT FLAIR MITTEN IN DER STADT
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (20 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Galeriewohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Ortenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,59 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich-Sprendlingen: Erdgeschosswohnung mit Kamin und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,38 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-ZKB Dachgeschosswohnung im Stadtkern von Flörsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,52 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
# Seniorenwohnung # tolle Lage # modern # Usingen Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,61 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-4-Zimmer-Erdgeschosswohnung - BJ 2017 *Schänzchen I*
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.