Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
myHome-Immobilien / SUPERGÜNSTIGE, ruhige und gepflegte 1 Zi-Wohnung + EBK in guter Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
299 € (9,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! 1 Zimmer Wohnung in Griesheim in direkter Mainnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
475 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ BILLIGER WOHNEN ALS IM HOTEL ! Möbliertes City-Apartment in zentraler Lage von Limburg +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
455 € (15,17 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1 Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Einlieger-Wohnung, für den Berufspendler, in Frankfurt-Zeilsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
280 € (9,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,25 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (46,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment (möbliert), nahe Mainufer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
690 € (22,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.