Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
445,21 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Sachsenhausen: Moderne 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
446 € (16,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Vorderer Westen: Schöne 2-ZKB-Wohnung mit Balkon und modernisiertem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
446,01 € (8,46 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Zuhause im Erdgeschoss wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6,7 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
447,58 € (14,44 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
449 € (16,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, modernes Apartment - Uni Nähe, KS-Unterneustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (20,45 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: 2-3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Apartement !
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.