Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle, schicke und großzügige 3 Zi.-Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung in Niestetal mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,89 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Glashütten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gigantisch dieser Ausblick!!!1Zi Penthouse mit riesiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Single oder Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fritzlar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,25 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, möblierte 2 Zimmer Terrassen-Wohnung, für Wochenendheimfahrer, in Hofheim-Wildsachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Kelkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschlige 2 Zimmer Wohnung in Limburg zu Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment mit schickem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24,46 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20,44 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.