Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreich, hochwertig, stilsicher - 4 Zi, 113 qm, Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
113,66 m²
Miete zzgl. NK
1.405,29 € (12,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte Altbauwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,91 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (21,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Elegante kernsanierte 3-1/2-Zimmer-Wohnung nahe Klinikum Kassel / Uni Kassel mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,56 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen und wohlfühlen - Zentrumsnahe 3-Zimmer Altbau-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,32 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
IN BAD VILBEL LÄSST ES SICH SEHR GUT LEBEN!!! 4-ZIMMER-NEUBAU-TRAUMWOHNUNG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,46 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zi Maisonette Wohnung im Dichterviertel ::: MÖBLIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (15,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINE TRAUMHAFTE 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG ERWARTET SIE IM WUNDERSCHÖNEN BAD VILBEL!!! ERSTBEZUG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (12,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Familie / WG willkommen*Moderne 3-Zimmer Wohnung*Gästebad*EBK*Parkett*hohe Decken*Garten*Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.