4966 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 497

***Oberrad/Nähe Buchrainplatz*** neu sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.060 (11,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
2.500 (38,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: Mitten in der City, sehr große, schöne 5 Zimmer-Wohnung, auch WG-geei...

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
1.800 (11,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
895 (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

*Erstbezug* Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

*Erstbezug* Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,15
Miete zzgl. NK
737 (8 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
620 (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

*Erstbezug* Moderne 2 Zimmer EG Wohnung in Bessungen mit Wintergarten und Außenbereich

Zimmer
2
Wohnfläche
83,37
Miete zzgl. NK
1.000 (11,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Gigantisch dieser Ausblick!!!1Zi Penthouse mit riesiger Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
500 (8,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Spitzenwohnung im vollsanierten Jugendstilhaus

Spitzenwohnung im vollsanierten Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Miete zzgl. NK
1.890 (11,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
1.450 (46,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 497