Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neckarsteinach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke und großzügige 3 Zi.-Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler / Wochenendheimfahrer aufgepasst! Ruhiges Single-Domizil im Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Hünfelden-Kirberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
499 € (10,18 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gigantisch dieser Ausblick!!! 1Zimmer Penthouse mit Terrasse 20m²
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
499 € (10,85 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für etwas Neues? 1,5-Zimmer Wohnung in Offenbach zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
499 € (10,18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.