5100 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 510

LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Ludwigsau!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.800 (21,95 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:

Leben über den Dächern von Kassel - Harleshausen!

Leben über den Dächern von Kassel - Harleshausen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
975 (8,63 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Herrliche DG-Whg mit neuer EBK; Innenstadt Bad Homburg

Herrliche DG-Whg mit neuer EBK; Innenstadt Bad Homburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.850 (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
696,86 (12,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen am Bergpark - Renovierte 3,5 ZKB mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.150 (10,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage der Kasseler City

Großzügige 3,5  Zimmer Wohnung in zentraler Lage der Kasseler City
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,5
Miete zzgl. NK
999 (6,96 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Oberursel: Viel Lebenraum - attraktive 3,5 Zimmer Maisonette mit allem Komfort - 2 Balkons

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.185 (10,77 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hofheim-Wildsachsen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Warmmiete
1.730 (15,73 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Superschöne 3,5-Zimmer

Superschöne 3,5-Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54
Miete zzgl. NK
1.100 (13,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim

3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.300 (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 510