Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
*Paul & Partner* GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON ! SINGLE? SCHLAGEN SIE ZU !
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement (möbliert) zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
550 € (34,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung in Toplage in Nauheim
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes 1 Zi. Appt. in ruhiger Lage von Bad Homburg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
535 € (16,21 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 - Zimmer Apartment mit Balkon in Maintal
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Bockenheim hübsche 1 ZW Altbau im EG
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
490 € (19,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes lichtdurchflutetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes möbliertes 1 Zimmer Apartment in Götzenhain von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.