4982 Suchergebnisse
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 499

Großzügige Altbauwohnung nach Renovierung im Erstbezug zu vermieten- WG Geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.380 (12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

*LA6230* Oberer Steinberg! Moderne Wohnung in TOP-Wohnlage

*LA6230* Oberer Steinberg! Moderne Wohnung in TOP-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.250 (10,87 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Seitl. Adolfsallee: Altbautraum mit EBK, Parkett, Stuck, Balkon, 2 Bäder

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.690 (14,7 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

1. OG Altbau-4-Zimmer-Wohnung mit gr. Balkon

1. OG Altbau-4-Zimmer-Wohnung mit gr. Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.250 (10,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:

Ihre neue 4 Zimmer Penthouse Wohnung *zu vermieten ab sofort*

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Miete zzgl. NK
1.440 (12,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Penthouse - Genießen Sie die großzügige Dachterrasse

Penthouse - Genießen Sie die großzügige Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62
Miete zzgl. NK
1.590 (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

WOHNEN AM QUARTIERSPARK - Vorankündigung einer zentralen 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
115,7
Miete zzgl. NK
800 (6,91 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

BAD HOMBURG Neuwertige 4 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage

BAD HOMBURG
Neuwertige 4 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,8
Miete zzgl. NK
1.650 (14,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnungen in Bestlage

Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89
Miete zzgl. NK
1.580 (13,63 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.175 (10,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 499