Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Tolle 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
738 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,23 m²
Miete zzgl. NK
581,92 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Canvas Living: Studio Classic+ Möbliert Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
24,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (32,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung in FfM, nähe Eschborn
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein - hübsche, möblierte 1-Zimmerwohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,65 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment (möbliert), nahe Mainufer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
690 € (22,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
990 € (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Marburg ab 05.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
415 € (18,04 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes, möbl. App. im Stadtzentrum-incl. wöchentl. Housekeeping
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert und renoviert-Studentenapartment - Nähe Uni Campus
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (22,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.