5100 Suchergebnisse
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 510

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59
Miete zzgl. NK
980 (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2-ZKB Whg. im EG in idyllisch zentraler Lage

2-ZKB Whg. im EG in idyllisch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,51
Miete zzgl. NK
550 (14,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Bad Orb

Zimmer
1
Wohnfläche
37,2
Miete zzgl. NK
350 (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

1Zimmer mit Wannenbad ab 01.06.2021 zu vermieten!

1Zimmer mit Wannenbad ab 01.06.2021 zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
315 (8,51 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

großzügige Wohnung & vollausgestattet, Single Küche - inkl. Strom, Internet, Nebenkosten

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
925 (25 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur

Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
830 (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

ab sofort Einziehen und Wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
950 (25,68 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Freundliche 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK in Bad Camberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
400 (10,81 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

TOP 1 ZIMMER WOHNUNG mit Westausrichtung und Loggia im AlphaHaus

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
570 (15,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Maintal

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
550 (14,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 510