Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möbliert , EBK, Waschmaschine, Oberrad
Zimmer
1
Wohnfläche
35,72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building close to Main river
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (25,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG! Gemütliche 1-Zimmerwohnungen im Wohnquartier KARL vom EG-3.OG mit Top-Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer, nette Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XL-Apartments in Top Lage mit Gym, Community Lounges und Services
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,09 m²
Miete zzgl. NK
889,46 € (25,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Modern ausgestattetes Appartment in guter & ruhiger Lage in Niederrad +++
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9x 2 Zimmer Wohnungen direkt am Lutherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideale Singlewohnung in TOP Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung, klein & exklusiv, komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE komtakt aber großzügige 2 Personen-Wohnung, vollausgestattet - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
995 € (28,43 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.