Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne großzügige Wohnung im Zentrum von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,58 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Traumwohnung in bester Lage-Aukammgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Ein absolutes Highlight - in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (19,58 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern Sanierte 4 ZKB 2 Balkonen in Wiesbaden nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Raum-EG-Wohnung mit EBK in Griesheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht! 4-Zimmer-Wohnung in guter Stadtlage Nähe Universität
Zimmer
4
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
697,11 € (10,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.